셔틀 서비스

 

승리를 위한 직행 서비스! 편안히 앉아 휴식을 취할 수 있는 셔틀 서비스의 편안함과 편리함을 즐기십시오. 가까운 픽업 장소를 찾으려면 아래를 클릭하십시오. 노선과 시간은 변경 될 수 있습니다.

버스 승객 정보 및 가이드라인

+

  • 안면 마스크를 착용해야 합니다.
  • 최소 21세 이상이어야 합니다.
  • 사진이 부착된 유효한 정부 발행 신분증이 필요합니다.
  • 모든 제안에는 무료 탑승 제안을 포함하여 유효한 Graton Rewards 카드가 필요합니다.
  • Graton Resort & Casino 셔틀은 일반인에게 공개되며 선착순으로 탑승합니다.
  • 운전자는 승객의 탑승을 거부할 수 있습니다.
  • Graton Resort & Casino는 출발 버스를 놓친 승객이나 버스 또는 숙소에 물건을 두고 온 경우 책임을 지지 않습니다.
  • 버스에는 음식이나 음료가 허용되지 않습니다.
  • Graton Resort & Casino는 픽업 장소에 방치된 차량에 대해 책임을 지지 않습니다. 승객은 모든 표지판을 따라야 하며 모든 장소에서 주차가 허용되는 것은 아닙니다.
  • 경영진은 언제든지 프로그램을 수정할 수 있는 모든 권한을 보유합니다.
  • Graton Resort & Casino는 대형 승용차를 소유하거나 운영하지 않습니다.
  • ADA 숙박에 대해서는 버스 회사에 직접 문의하십시오.
  • 모든 승객은 하루에 한 개의 버스 보너스를 받을 수 있습니다.
  • 언어 폭력이나 신체적 위협 행위는 용납되지 않습니다.
  • 버스 출발 예정 시간 15분 전에 출발 장소에 도착하십시오.
  • 옆 좌석에 개인 소지품을 두지 마세요.
  • 일부 운행은 편도 여행을 위해 왕복 티켓이 필요합니다. 탑승 전 게스트 서비스에서 구매하시기 바랍니다.
  • 만석인 경우 어떤 이유로도 탑승이 불가합니다.

차터 그룹

+

우리는 차터 그룹을 다시 환영하게 되어 기쁩니다! 자세한 사항은 707-588-7157로 전화주세요!

안티오크 - 피츠버그 - 콩코드 - 발레이오

+

Nor Cal Charter에서 제공하는 버스 서비스.

요금: $15

자세한 내용은 415-518-7383으로 전화하십시오.

승객은 안면 마스크를 착용해야 합니다

월요일, 수요일, 목요일, 토요일 및 일요일에 운행

  • 오전 8시 — 픽업 장소: 2500 Somersville Rd. 거리, 안티오크 근처 주차장
    오전 8시 25분 — 픽업 장소: 460 Atlantic Ave. 앞, Food Co., Pittsburg
    오전 8시 55분 — 픽업 장소: 1001 Sunvalley Shopping Center, Sears 근처, Concord 버스 정류장
    오전 9시 25분 — 픽업 장소: 774 Admiral Callaghan and Redwood St., Vallejo의 Safeway 버스 정류장
    10:30AM — Graton Resort & Casino에 도착
    3:15PM — Graton Resort & Casino 출발

데일리 시티 - 카우 팰리스/세라몬테

+

A Perfect Express에서 제공하는 버스 서비스입니다.

요금: $15

650-863-4198로 전화하십시오.

반환 티켓이 필요합니다.

승객은 안면 마스크를 착용해야 합니다.

좌석은 선착순으로 제공됩니다.

매일 운행

  • 8:00AM – 픽업 장소: 2750 Geneva Ave McDonald's close to Cow Palace, Daly City
    오전 8:30 – 픽업: 1 Serramonte Center by Macy's on curb at Callan Blvd., Daly City
    9:45AM – Graton Resort & Casino에 도착
    2:00PM – Graton Resort & Casino 출발

매일 운행

  • 10:00AM – 픽업 장소: 2750 Geneva Ave McDonald's close to Cow Palace, Daly City
    오전 10:30 – 픽업 장소: 1 Serramonte Center by Macy's on curb at Callan Blvd., Daly City
    11:45AM – Graton Resort & Casino에 도착
    4:00PM – Graton Resort & Casino 출발

매일 운행

  • 12:00PM – 픽업 장소: 2750 Geneva Ave McDonald's close to Cow Palace, Daly City
    12:30PM – 픽업 장소: 1 Serramonte Center by Macy's on curb at Callan Blvd., Daly City
    1:45PM – 그라톤 리조트 & 카지노 도착
    6:00PM – Graton Resort & Casino 출발

야간 실행

  • 오후 3시 – 픽업 장소: 2750 Geneva Ave McDonald's close to Cow Palace, Daly City
    오후 3:30 – 픽업 장소: 1 Serramonte Center by Macy's on curb at Callan Blvd., Daly City
    4:45PM – 그라톤 리조트 & 카지노 도착
    9:00PM – Graton Resort & Casino 출발

야간 실행

  • 오후 7:15 – 픽업: 1 Serramonte Center by Macy's on curb at Callan Blvd, Daly City
    7:30PM – 픽업 장소: Mission Street & Wilson Street, Daly City
    9:00PM – 그라톤 리조트 & 카지노 도착
    1:45AM – Graton Resort & Casino 출발

데일리 시티 - 미션 & 윌슨 스트리트

+

A Perfect Express에서 제공하는 버스 서비스입니다.

요금: $15

전화 650-863-4198

승객은 안면 마스크를 착용해야 합니다.

좌석은 선착순으로 제공됩니다.

매일 운행

  • 8:45AM — 픽업 장소: Mission Street & Wilson Street, Daly City
    10:15AM — Graton Resort & Casino에 도착
    2:15PM — Graton Resort & Casino 출발

매일 운행

  • 10:45AM — 픽업 장소: Mission Street & Wilson Street, Daly City
    12:00PM — Graton Resort & Casino에 도착
    4:15PM — Graton Resort & Casino 출발

매일 운행

  • 12:45PM — 픽업 장소: Mission Street & Wilson Street, Daly City
    2:00PM — Graton Resort & Casino에 도착
    오후 6:30 - 그라톤 리조트 & 카지노 출발

야간 실행

  • 3:45PM — 픽업 장소: Mission Street & Wilson Street, Daly City
    5:15PM — 그라톤 리조트 & 카지노 도착
    10:00PM — Graton Resort & Casino 출발

야간 실행

  • 오후 7:15 — 픽업 장소: 1 Serramonte Center by Macy's on curb at Callan Blvd, Daly City
    오후 7시 30분 — 픽업 장소: Mission Street & Wilson Street, Daly City
    9:00PM — Graton Resort & Casino에 도착
    1:45AM — Graton Resort & Casino 출발

이스트 베이 셔틀

+

Storer Coachways에서 제공하는 버스 서비스.

요금: $10

전화 1-877-339-3555

왕복 티켓 필요

승객은 안면 마스크를 착용해야 합니다.

매일 운행

  • 8:00AM — 픽업 장소: Alameda, Marina Village의 Lucky's
    오전 8시 15분 — 픽업 장소: 프루트베일 바트 스테이션(Fruitvale Bart Station)의 오른쪽 화이트 존에서 35~34 사이
    오전 8:30 — 픽업 장소: Frank H. Ogawa Plaza 앞 14th Street, by Clay Street, Oakland
    오전 9:00 — 픽업 장소: 리치몬드 터미널 로딩 구역에 있는 Macdonald Ave.의 16번가 교차로에 있는 Bart Station
    10:00AM — Graton Resort & Casino에 도착
    2:00PM — Graton Resort & Casino 출발

Millbrae - 샌 브루노 - 사우스 샌프란시스코 - 샌프란시스코

+

완벽한 익스프레스

전화 650-863-4198

요금: $13

승객은 안면 마스크를 착용해야 합니다.

좌석은 선착순으로 제공됩니다.

매일 운행

  • 오전 8시 – 픽업 장소: 45 Murchison Drive, Millbrae의 Lucky's
    오전 8:10 – 픽업 장소: Cross of El Camino Real & Sneath Lane by Burger King, San Bruno
    오전 8:20 – 픽업 장소: 1015 El Camino Real, South San Francisco의 Pacific Supermarket
    오전 9시 – 픽업 장소: 18th Ave. & Taraval St., San Francisco
    9:05AM – 픽업 장소: 18th Ave. & Noriega St., San Francisco
    오전 9시 10분 – 픽업 장소: 19th Ave. & Irving St., San Francisco
    오전 9시 20분 – 픽업 장소: 25th Ave. & Geary Blvd., San Francisco
    오전 9시 30분 – 픽업 장소: 4550 Geary Blvd., San Francisco
    10:30AM — Graton Resort & Casino에 도착
    2:30PM – Graton Resort & Casino 출발

매일 운행

  • 11:00AM – 픽업 장소: 45 Murchison Drive, Millbrae의 Lucky's
    11:10AM – 픽업 장소: Cross of El Camino Real & Sneath Lane by Burger King, San Bruno
    11:15AM – 픽업 장소: 1015 El Camino Real, South San Francisco의 Pacific Supermarket
    11:35AM – 픽업 장소: 18th Ave. & Taraval St., 샌프란시스코
    11:40AM – 픽업 장소: 18th Ave. & Noriega St., San Francisco
    11:45AM – 픽업 장소: 19th Ave. & Irving St., 샌프란시스코
    11:55AM – 픽업 장소: 25th Ave. & Geary Blvd., San Francisco
    12:00PM – 픽업 장소: 4550 Geary Blvd., San Francisco
    1:00PM — Graton Resort & Casino에 도착
    5:00PM – Graton Resort & Casino 출발

매일 운행

  • 1:15PM – 픽업 장소: 45 Murchison Drive, Millbrae의 Lucky's
    오후 1:30 – 픽업 장소: 샌 브루노 버거 킹의 Cross of El Camino Real & Sneath Lane
    오후 1시 40분 – 픽업 장소: 1015 El Camino Real, South San Francisco의 Pacific Supermarket
    2:00PM – 픽업 장소: 18th Ave. & Taraval St., San Francisco
    2:05PM – 픽업 장소: 18th Ave. & Noriega St., San Francisco
    2:15PM – 픽업 장소: 19th Ave. & Irving St., San Francisco
    2:20PM – 픽업 장소: 25th Ave. & Geary Blvd., San Francisco
    오후 2시 30분 – 픽업 장소: 4550 Geary Blvd., San Francisco
    4:00PM — Graton Resort & Casino에 도착
    8:00PM – Graton Resort & Casino 출발

모데스토 - 만테카 - 트레이시 - 리버모어 - 플레젠튼

+

Storer Coachways에서 제공하는 버스 서비스.

요금: $20

자세한 사항이나 예약은 1-877-339-3555로 전화주세요.

승객은 안면 마스크를 착용해야 합니다.

목,토요일 운행

  • 7:00AM – 7일 Storer Coachways 주차장에서 픽업 L Street, Modesto
    오전 7:30 – Walmart에서 픽업 - 1205 South Main Street, Manteca
    오전 7:55 – Walmart에서 픽업 - 3010 West Grant Line Road, Tracy
    8:25AM – Walmart에서 픽업 - 2700 Las Positas, Livermore
    오전 8:45 – Walmart에서 픽업 - 4501 Rosewood Drive, Pleasanton
    10:15AM — Graton Resort & Casino에 도착
    3:15PM – Graton Resort & Casino 출발

뉴어크 - 헤이워드 - 샌리앤드로

+

Graton Resort & Casino는 픽업 장소에 방치된 차량에 대해 책임을 지지 않습니다. 승객은 모든 표지판을 따라야 하며 모든 장소에서 주차가 허용되는 것은 아닙니다.

퍼스트 클래스 차터스가 제공하는 버스 서비스.

요금: $15

전화 650-678-1917 또는 650-477-4934

승객은 안면 마스크를 착용해야 합니다.

매일 운행

  • 오전 7:20 — 픽업 장소: NewPark Mall by HomeTown Buffet, Newark
    오전 7:45 — 픽업 장소: 헤이워드의 라 플라야 & 사우스랜드 드라이브에 있는 사우스랜드 몰 시어스 오토
    오전 8:00 — 픽업 장소: 1200 Fairmont Drive, Bank of America 옆, San Leandro
    9:15AM — Graton Resort & Casino에 도착
    3:00PM — Graton Resort & Casino 출발

매일 운행

  • 11:45AM — 픽업 장소: NewPark Mall by HomeTown Buffet, Newark
    12:10PM — 픽업 장소: Hayward의 La Playa & Southland Drive에 있는 Southland Mall Sears Auto
    12:25PM — 픽업 장소: 1200 Fairmont Drive, Bank of America, San Leandro 옆
    1:45PM — Graton Resort & Casino에 도착
    6:45PM — Graton Resort & Casino 출발

야간 실행

  • 3:00PM — 픽업 장소: NewPark Mall by HomeTown Buffet, Newark
    오후 3시 25분 — 픽업 장소: 헤이워드의 라 플라야 & 사우스랜드 드라이브에 있는 사우스랜드 몰 시어스 오토
    3:40PM — 픽업 장소: 1200 Fairmont Drive, Bank of America 옆, San Leandro
    5:15PM — 그라톤 리조트 & 카지노 도착
    9:30 PM — Graton Resort & Casino 출발

야간 실행

  • 6:15PM — 픽업 장소: NewPark Mall by HomeTown Buffet, Newark
    오후 6:40 — 픽업 장소: 사우스랜드 몰 시어스 오토(La Playa & Southland Drive, Hayward)
    오후 6:55 — 픽업 장소: 1200 Fairmont Drive, Bank of America 옆, San Leandro
    오후 8시 15분 — 그라톤 리조트 & 카지노에 도착
    12:15AM — Graton Resort & Casino 출발

산타클라라 - 산 전망 - 산 마테오

+

퍼스트 클래스 차터스가 제공하는 버스 서비스.

요금: $15

자세한 내용은 650-678-1917 또는 650-477-4934로 전화하십시오.

승객은 안면 마스크를 착용해야 합니다.

매주 수요일, 목요일, 토요일 및 일요일에 실행

  • 오전 8시 — 픽업 장소: 2800 Mission College Boulevard, Santa Clara
    오전 8시 30분 — 픽업 장소: 마운틴 뷰 Charleston Road의 Costco 뒤 1000 N. Rengstorff Ave.
    9:00AM — 픽업 장소: 401 Concar Drive, San Mateo
    10:20AM — Graton Resort & Casino에 도착
    3:45PM — Graton Resort & Casino 출발

샌프란시스코 - 차이나타운

+

완벽한 익스프레스

전화 650-863-4198

요금: $13

보너스: $10 슬롯 플레이 또는 $15 매치 플레이

승객은 안면 마스크를 착용해야 합니다.

좌석은 선착순으로 제공됩니다. 버스에 개인 소지품을 두지 마십시오.

매일 운행

  • 오전 8시 – 픽업 장소: Sacramento St.의 십자가에 있는 Kearny St.
    9:00AM — Graton Resort & Casino에 도착
    1:00PM – Graton Resort & Casino 출발

매일 운행

  • 10:30AM – 픽업 장소: Sacramento St.의 십자가에 있는 Kearny St.
    11:30AM — Graton Resort & Casino에 도착
    3:30PM – Graton Resort & Casino 출발

매일 운행

  • 12:00PM – 픽업 장소: 16th St. & Mission St.
    12:30PM – 픽업 장소: Sacramento St.의 십자가에 있는 Kearny St.
    1:45PM — Graton Resort & Casino에 도착
    5:45PM – Graton Resort & Casino 출발

매일 운행

  • 오후 4:45 – 픽업 장소: Sacramento St.의 십자가에 있는 Kearny St.
    오후 6시 15분 - 그라톤 리조트 & 카지노에 도착
    10:15PM – Graton Resort & Casino 출발

매일 운행

  • 오후 8시 30분 – 픽업 장소: 16th St. & Mission St.
    오후 9시 – 픽업 장소: Sacramento St.의 십자가에 있는 Kearny St.
    10:00PM — Graton Resort & Casino에 도착
    4:00AM – Graton Resort & Casino 출발

샌프란시스코 셔틀

+

이 서비스는 도착 및 출발에 대해 선착순으로 제공됩니다. 예약은 필요하지 않습니다.

Storer Coachways에서 제공하는 버스 서비스.

요금: $10

전화 1-877-339-3555

왕복 티켓 필요

승객은 안면 마스크를 착용해야 합니다.

손님은 명시된 출발 시간에 돌아올 수 있습니다.

승객 여행 정보를 보려면 다음 중 하나를 클릭하십시오. 샌프란시스코 셔틀 일정

有關乘客乘坐巴士的信息, 請單擊此處: 三藩市巴士快線時間表

산호세 - 밀피타스

+

퍼스트 클래스 차터스가 제공하는 버스 서비스.

요금: $15

전화 650-678-1917 또는 650-477-4934

승객은 안면 마스크를 착용해야 합니다

San Jose & Milpitas 투숙객은 도착한 동일한 버스로 돌아와야 합니다.

차량과 그 내용물에 대한 책임은 소유자에게 있습니다. Graton Resort & Casino는 차량 또는 그 내용물의 손실 또는 손상에 대해 책임을 지지 않습니다.

매일 운행

  • 오전 7:15 – 픽업 장소: Burdette Dr. & King Rd., San Jose
    오전 7:30 – 픽업 장소: 산호세 Rinehart Dr.의 24시간 피트니스 뒤
    7:45AM – 픽업 장소: Park & Ride, East Tasman Dr. & Alder Dr. 코너, Milpitas
    9:45AM — Graton Resort & Casino에 도착
    2:45PM – Graton Resort & Casino 출발

매일 운행

  • 12:15PM – 픽업 장소: Burdette Dr. & King Rd., San Jose
    12:30PM – 픽업 장소: 산호세 Rinehart Dr.의 24시간 피트니스 뒤
    12:45PM – 픽업 장소: Park & Ride, East Tasman Dr. & Alder Dr. 코너, Milpitas
    2:45PM – 그라톤 리조트 & 카지노 도착
    7:45PM – Graton Resort & Casino 출발

야간 실행

  • 3:15PM – 픽업 장소: Burdette Dr. & King Rd., San Jose
    오후 3시 30분 – 픽업 장소: 산호세 Rinehart Dr.의 24시간 피트니스 뒤
    3:45PM – 픽업 장소: Park & Ride, East Tasman Dr. & Alder Dr. 코너, Milpitas
    오후 5시 30분 – 그라톤 리조트 & 카지노 도착
    9:45PM – Graton Resort & Casino 출발

야간 실행

  • 오후 6시 15분 – 픽업 장소: Burdette Dr. & King Rd., San Jose
    오후 6:30 – 픽업 장소: 산호세 Rinehart Dr.의 24시간 피트니스 뒤
    오후 6:45 – 픽업 장소: Park & Ride, East Tasman Dr. & Alder Dr. 코너, Milpitas
    8:45PM – 그라톤 리조트 & 카지노 도착
    12:45AM – Graton Resort & Casino 출발

야간 실행

  • 오후 9시 15분 – 픽업 장소: Burdette Dr. & King Rd., San Jose
    오후 9시 30분 – 픽업 장소: 산호세 Rinehart Dr.의 24시간 피트니스 뒤
    9:45PM – 픽업 장소: Park & Ride, East Tasman Dr. & Alder Dr. 코너, Milpitas
    11:45PM – 그라톤 리조트 & 카지노 도착
    3:45AM – Graton Resort & Casino 출발

산파블로 - 피놀레 - 발레이오

+

Nor Cal Charter에서 제공하는 버스 서비스.

요금: $15

자세한 내용은 415-518-7383으로 전화하십시오.

승객은 안면 마스크를 착용해야 합니다

수요일, 토요일 및 일요일에 실행

  • 11:00AM – 픽업 장소: 13220 San Pablo Ave., San Pablo
    오전 11:15 – 픽업 장소: 1400 Fitzgerald Dr. Target 앞, Pinole
    오전 11:40 – 픽업 장소: 774 Admiral Callaghan and Redwood St., Vallejo에 있는 Safeway 버스 정류장
    12:30PM — Graton Resort & Casino에 도착
    5:30PM – Graton Resort & Casino 출발

오시는 길

 

Rohnert Park @101 484번 출구에 위치

지도