VIP 호스트

 

호스트의 전문가 팀은 Graton이 제공하는 최고의 경험을 제공하기 위해 여기 있습니다.

팀을 만나다

아미 리베라

이그제큐티브 카지노 호스트
이메일 주소:
armie.rivera@gratonresortcasino.com
추가 언어:
  • 타갈로그어

세자르 에스키에레스 3세

이그제큐티브 카지노 호스트
이메일 주소:
cesar.esquieres@gratonresortcasino.com
추가 언어:
  • 타갈로그어

제이 팜

이그제큐티브 카지노 호스트
이메일 주소:
jay.pham@gratonresortcasino.com
추가 언어:
  • 베트남어

리나 엔리케즈

이그제큐티브 카지노 호스트
이메일 주소:
rhina.henriquez@gratonresortcasino.com
추가 언어:
  • 스페인의

Ari (Tho) Nguyen

카지노 호스트
이메일 주소:
tho.nguyen@gratonresortcasino.com
추가 언어:
  • 베트남어

벤자민 진

VIP 카지노 호스트
이메일 주소:
benjamin.gin@gratonresortcasino.com
추가 언어:
  • 광둥어
  • 맨 다린 중국어

캐서린 (남자) 탐

VIP 카지노 호스트
이메일 주소:
man.tam@gratonresortcasino.com
추가 언어:
  • 광둥어
  • 맨 다린 중국어

신디 찬

VIP 카지노 호스트
이메일 주소:
cindy.chan@gratonresortcasino.com
추가 언어:
  • 캄보디아어

Clarissa Kim

카지노 호스트
이메일 주소:
clarissa.kim@gratonresortcasino.com
추가 언어:
  • 캄보디아어

Fernando Ramirez

카지노 호스트
이메일 주소:
fernando.ramirez@gratonresortcasino.com
추가 언어:
  • 스페인의

장팜

VIP 카지노 호스트
이메일 주소:
giang.pham@gratonresortcasino.com
추가 언어:
  • 베트남어
  • 맨 다린 중국어

조이스(진화) 탄

VIP 카지노 호스트
이메일 주소:
jinhua.tan@gratonresortcasino.com
추가 언어:
  • 광둥어
  • 맨 다린 중국어

JT (Jay) Trieu 赵智臣

VIP 카지노 호스트
이메일 주소:
jay.trieu@gratonresortcasino.com
추가 언어:
  • 광둥어
  • 맨 다린 중국어

주디 후인

VIP 카지노 호스트
이메일 주소:
judy.huynh@gratonresortcasino.com
추가 언어:
  • 광둥어
  • 맨 다린 중국어
  • 베트남어

Krystal Melara

카지노 호스트
이메일 주소:
krystal.melara@gratonresortcasino.com
추가 언어:
  • 스페인의

Lina Lin 林丽娜

VIP 카지노 호스트
이메일 주소:
lina.lin@gratonresortcasino.com
추가 언어:
  • 광둥어
  • 맨 다린 중국어
  • 일본어
  • 터츄
  • 호키엔

마이클 신

VIP 카지노 호스트
이메일 주소:
Sunghwa.shin@gratonresortcasino.com
추가 언어:
  • 한국어

닐 파체코

VIP 카지노 호스트
이메일 주소:
neil.pacheco@gratonresortcasino.com
추가 언어:
  • 스페인의

네스토르 바레토

VIP 카지노 호스트
이메일 주소:
Nestor.barreto@gratonresortcasino.com
추가 언어:
  • 스페인의

소피아(옌) 황 黄燕萍

VIP 카지노 호스트
이메일 주소:
sophia.huang@gratonresortcasino.com
추가 언어:
  • 광둥어
  • 맨 다린 중국어

잉 바나그 常颖

VIP 카지노 호스트
이메일 주소:
ying.vanags@gratonresortcasino.com
추가 언어:
  • 맨 다린 중국어