VIP-GASTGEBER

 

Unser Expertenteam von Gastgebern ist hier, um Ihre Erfahrung zum besten zu machen, was Graton zu bieten hat.

Triff das Team

Armie Executive Host

Armie Rivera

Executive Casino-Host
E-Mail-Addresse:
armie.rivera@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Tagalog
Cesar Executive Host

Cesar Esquieres III

Executive Casino-Host
E-Mail-Addresse:
cesar.esquieres@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Tagalog
Jay Executive Host

Jay Pham

Executive Casino-Host
E-Mail-Addresse:
jay.pham@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Vietnamesisch
Rhina Casino Host

Rhina Henriquez

Executive Casino-Host
E-Mail-Addresse:
rhina.henriquez@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Spanisch

Ari (Tho) Nguyen

Casino-Host
E-Mail-Addresse:
tho.nguyen@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Vietnamesisch
Catherine Casino Host

Catherine (Mann) Tam

VIP-Casino-Host
E-Mail-Addresse:
man.tam@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Kantonesisch
  • Mandarin Chinesisch
Cindy Casino Host

Cindy Chan

VIP-Casino-Host
E-Mail-Addresse:
cindy.chan@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Kambodschanisch

Clarissa Kim

Casino-Host
E-Mail-Addresse:
clarissa.kim@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Kambodschanisch

Fernando Ramirez

Casino-Host
E-Mail-Addresse:
fernando.ramirez@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Spanisch
Giang Casino Host

Giang Pham

VIP-Casino-Host
E-Mail-Addresse:
giang.pham@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Vietnamesisch
  • Mandarin Chinesisch
Joyce Casino Host

Joyce (Jinhua) Tan

VIP-Casino-Host
E-Mail-Addresse:
jinhua.tan@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Kantonesisch
  • Mandarin Chinesisch
JT Casino Host

JT (Jay) Trieu

VIP-Casino-Host
E-Mail-Addresse:
jay.trieu@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Kantonesisch
  • Mandarin Chinesisch
Judy Casino Host

Judy Huynh

VIP-Casino-Host
E-Mail-Addresse:
judy.huynh@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Kantonesisch
  • Mandarin Chinesisch
  • Vietnamesisch
Lina Casino Host

Lina Lin

VIP-Casino-Host
E-Mail-Addresse:
lina.lin@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Kantonesisch
  • Mandarin Chinesisch
  • japanisch
  • Teochew
  • Hokkien
Michael Casino Host

Michael Shin

VIP-Casino-Host
E-Mail-Addresse:
Soonghwa.shin@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Koreanisch
Neil Casino Host

Neil Pacheco

VIP-Casino-Host
E-Mail-Addresse:
neil.pacheco@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Spanisch
Nestor Casino Host

Nestor Barreto

VIP-Casino-Host
E-Mail-Addresse:
nestor.barreto@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Spanisch
Sophia Casino Host

Sophia (Yan) Huang

VIP-Casino-Host
E-Mail-Addresse:
sophia.huang@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Kantonesisch
  • Mandarin Chinesisch
Ying Casino Host

Ying Vanags

VIP-Casino-Host
E-Mail-Addresse:
ying.vanags@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Mandarin Chinesisch