VIP-GASTGEBER

 

Unser Expertenteam von Gastgebern ist hier, um Ihre Erfahrung zum besten zu machen, was Graton zu bieten hat.

Triff das Team

Armie Rivera

Executive Casino-Host
E-Mail-Addresse:
armie.rivera@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Tagalog

Jay Pham

Executive Casino-Host
E-Mail-Addresse:
jay.pham@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Vietnamesisch

Renato Hoyle

Executive Casino-Host
E-Mail-Addresse:
renato.hoyle@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Spanisch
  • Italienisch
  • Portugiesisch

Rhina Henriquez

Executive Casino-Host
E-Mail-Addresse:
rhina.henriquez@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Spanisch

Benjamin Gin

Casino-Host
E-Mail-Addresse:
benjamin.gin@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Kantonesisch
  • Mandarin Chinesisch

JT (Jay) Trieu

Casino-Host
E-Mail-Addresse:
jay.trieu@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Kantonesisch
  • Mandarin Chinesisch

Giang Pham

Casino-Host
E-Mail-Addresse:
giang.pham@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Vietnamesisch
  • Mandarin Chinesisch

Cesar Esquieres III

Casino-Host
E-Mail-Addresse:
cesar.esquieres@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Tagalog

Catherine (Mann) Tam

Casino-Host
E-Mail-Addresse:
man.tam@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Kantonesisch
  • Mandarin Chinesisch

Joyce (Jinhua) Tan

Casino-Host
E-Mail-Addresse:
jinhua.tan@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Kantonesisch
  • Mandarin Chinesisch

Lina Lin

Casino-Host
E-Mail-Addresse:
lina.lin@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Kantonesisch
  • Mandarin Chinesisch
  • japanisch
  • Teochew
  • Hokkien

Michael Shin

Casino-Host
E-Mail-Addresse:
Soonghwa.shin@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Koreanisch

Neil Pacheco

Casino-Host
E-Mail-Addresse:
neil.pacheco@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Spanisch

Sophia (Yan) Huang

Casino-Host
E-Mail-Addresse:
sophia.huang@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Kantonesisch
  • Mandarin Chinesisch

Tony Nguyen

Casino-Host
E-Mail-Addresse:
tony.nguyen@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Vietnamesisch

Ying Vanags

Casino-Host
E-Mail-Addresse:
ying.vanags@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Mandarin Chinesisch

Zarina DeCastro

Casino-Host
E-Mail-Addresse:
zarina.decastro@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Tagalog