VIP-GASTGEBER

 

Unser Expertenteam von Gastgebern ist hier, um Ihre Erfahrung zum besten zu machen, was Graton zu bieten hat.

Triff das Team

Armie Rivera

Executive Casino-Host
E-Mail-Addresse:
armie.rivera@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Tagalog

Cesar Esquieres III

Executive Casino-Host
E-Mail-Addresse:
cesar.esquieres@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Tagalog

Jay Pham

Executive Casino-Host
E-Mail-Addresse:
jay.pham@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Vietnamesisch

Rhina Henriquez

Executive Casino-Host
E-Mail-Addresse:
rhina.henriquez@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Spanisch

Ari (Tho) Nguyen

Casino-Host
E-Mail-Addresse:
tho.nguyen@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Vietnamesisch

Benjamin Gin

VIP-Casino-Host
E-Mail-Addresse:
benjamin.gin@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Kantonesisch
  • Mandarin Chinesisch

Catherine (Mann) Tam

VIP-Casino-Host
E-Mail-Addresse:
man.tam@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Kantonesisch
  • Mandarin Chinesisch

Cindy Chan

VIP-Casino-Host
E-Mail-Addresse:
cindy.chan@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Kambodschanisch

Clarissa Kim

Casino-Host
E-Mail-Addresse:
clarissa.kim@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Kambodschanisch

Fernando Ramirez

Casino-Host
E-Mail-Addresse:
fernando.ramirez@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Spanisch

Giang Pham

VIP-Casino-Host
E-Mail-Addresse:
giang.pham@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Vietnamesisch
  • Mandarin Chinesisch

Joyce (Jinhua) Tan

VIP-Casino-Host
E-Mail-Addresse:
jinhua.tan@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Kantonesisch
  • Mandarin Chinesisch

JT (Jay) Trieu

VIP-Casino-Host
E-Mail-Addresse:
jay.trieu@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Kantonesisch
  • Mandarin Chinesisch

Judy Huynh

VIP-Casino-Host
E-Mail-Addresse:
judy.huynh@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Kantonesisch
  • Mandarin Chinesisch
  • Vietnamesisch

Krystal Melara

Casino-Host
E-Mail-Addresse:
krystal.melara@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Spanisch

Lina Lin

VIP-Casino-Host
E-Mail-Addresse:
lina.lin@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Kantonesisch
  • Mandarin Chinesisch
  • japanisch
  • Teochew
  • Hokkien

Michael Shin

VIP-Casino-Host
E-Mail-Addresse:
Soonghwa.shin@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Koreanisch

Neil Pacheco

VIP-Casino-Host
E-Mail-Addresse:
neil.pacheco@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Spanisch

Nestor Barreto

VIP-Casino-Host
E-Mail-Addresse:
nestor.barreto@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Spanisch

Sophia (Yan) Huang

VIP-Casino-Host
E-Mail-Addresse:
sophia.huang@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Kantonesisch
  • Mandarin Chinesisch

Ying Vanags

VIP-Casino-Host
E-Mail-Addresse:
ying.vanags@gratonresortcasino.com
Weitere Sprachen:
  • Mandarin Chinesisch