Anfitriones VIP

 

Nuestro equipo experto de anfitriones está aquí para hacer que su experiencia sea la mejor que Graton tiene para ofrecer.

conocer al equipo

Armie Rivera

Anfitrión ejecutivo de casino
dirección de correo electrónico:
armie.rivera@gratonresortcasino.com
Idiomas adicionales:
  • Tagalo

Cesar Esquieres III

Anfitrión ejecutivo de casino
dirección de correo electrónico:
cesar.esquieres@gratonresortcasino.com
Idiomas adicionales:
  • Tagalo

Jay Pham

Anfitrión ejecutivo de casino
dirección de correo electrónico:
jay.pham@gratonresortcasino.com
Idiomas adicionales:
  • vietnamita

Rhina Henríquez

Anfitrión ejecutivo de casino
dirección de correo electrónico:
rhina.henriquez@gratonresortcasino.com
Idiomas adicionales:
  • Español

Ari (Tho) Nguyen

Anfitrión del casino
dirección de correo electrónico:
tho.nguyen@gratonresortcasino.com
Idiomas adicionales:
  • vietnamita

Benjamin Gin

Anfitrión de casino VIP
dirección de correo electrónico:
benjamin.gin@gratonresortcasino.com
Idiomas adicionales:
  • Cantonés
  • Chino mandarín

Catherine (hombre) Tam

Anfitrión de casino VIP
dirección de correo electrónico:
man.tam@gratonresortcasino.com
Idiomas adicionales:
  • Cantonés
  • Chino mandarín

Cindy Chan

Anfitrión de casino VIP
dirección de correo electrónico:
cindy.chan@gratonresortcasino.com
Idiomas adicionales:
  • camboyano

Clarissa Kim

Anfitrión del casino
dirección de correo electrónico:
clarissa.kim@gratonresortcasino.com
Idiomas adicionales:
  • camboyano

Fernando Ramirez

Anfitrión del casino
dirección de correo electrónico:
fernando.ramirez@gratonresortcasino.com
Idiomas adicionales:
  • Español

Giang Pham

Anfitrión de casino VIP
dirección de correo electrónico:
giang.pham@gratonresortcasino.com
Idiomas adicionales:
  • vietnamita
  • Chino mandarín

Joyce (Jinhua) Tan

Anfitrión de casino VIP
dirección de correo electrónico:
jinhua.tan@gratonresortcasino.com
Idiomas adicionales:
  • Cantonés
  • Chino mandarín

JT (Jay) Trieu 赵智臣

Anfitrión de casino VIP
dirección de correo electrónico:
jay.trieu@gratonresortcasino.com
Idiomas adicionales:
  • Cantonés
  • Chino mandarín

Judy Huynh

Anfitrión de casino VIP
dirección de correo electrónico:
judy.huynh@gratonresortcasino.com
Idiomas adicionales:
  • Cantonés
  • Chino mandarín
  • vietnamita

Krystal Melara

Anfitrión del casino
dirección de correo electrónico:
krystal.melara@gratonresortcasino.com
Idiomas adicionales:
  • Español

Lina Lin 林丽娜

Anfitrión de casino VIP
dirección de correo electrónico:
lina.lin@gratonresortcasino.com
Idiomas adicionales:
  • Cantonés
  • Chino mandarín
  • japonés
  • Teochew
  • Hokkien

Michael Shin

Anfitrión de casino VIP
dirección de correo electrónico:
soonghwa.shin@gratonresortcasino.com
Idiomas adicionales:
  • coreano

Neil Pacheco

Anfitrión de casino VIP
dirección de correo electrónico:
neil.pacheco@gratonresortcasino.com
Idiomas adicionales:
  • Español

Néstor Barreto

Anfitrión de casino VIP
dirección de correo electrónico:
nestor.barreto@gratonresortcasino.com
Idiomas adicionales:
  • Español

Sophia (Yan) Huang 黄燕萍

Anfitrión de casino VIP
dirección de correo electrónico:
sophia.huang@gratonresortcasino.com
Idiomas adicionales:
  • Cantonés
  • Chino mandarín

Ying Vanags 常 颖

Anfitrión de casino VIP
dirección de correo electrónico:
ying.vanags@gratonresortcasino.com
Idiomas adicionales:
  • Chino mandarín