Anfitriones VIP

 

Nuestro equipo experto de anfitriones está aquí para hacer que su experiencia sea la mejor que Graton tiene para ofrecer.

conocer al equipo

Armie Rivera

Anfitrión ejecutivo de casino
dirección de correo electrónico:
armie.rivera@gratonresortcasino.com
Idiomas adicionales:
  • Tagalo

Jay Pham

Anfitrión ejecutivo de casino
dirección de correo electrónico:
jay.pham@gratonresortcasino.com
Idiomas adicionales:
  • vietnamita

Renato Hoyle

Anfitrión ejecutivo de casino
dirección de correo electrónico:
renato.hoyle@gratonresortcasino.com
Idiomas adicionales:
  • Español
  • italiano
  • portugués

Rhina Henríquez

Anfitrión ejecutivo de casino
dirección de correo electrónico:
rhina.henriquez@gratonresortcasino.com
Idiomas adicionales:
  • Español

Benjamin Gin

Anfitrión del casino
dirección de correo electrónico:
benjamin.gin@gratonresortcasino.com
Idiomas adicionales:
  • Cantonés
  • Chino mandarín

JT (Jay) Trieu 赵智臣

Anfitrión del casino
dirección de correo electrónico:
jay.trieu@gratonresortcasino.com
Idiomas adicionales:
  • Cantonés
  • Chino mandarín

Giang Pham

Anfitrión del casino
dirección de correo electrónico:
giang.pham@gratonresortcasino.com
Idiomas adicionales:
  • vietnamita
  • Chino mandarín

Cesar Esquieres III

Anfitrión del casino
dirección de correo electrónico:
cesar.esquieres@gratonresortcasino.com
Idiomas adicionales:
  • Tagalo

Catherine (hombre) Tam

Anfitrión del casino
dirección de correo electrónico:
man.tam@gratonresortcasino.com
Idiomas adicionales:
  • Cantonés
  • Chino mandarín

Joyce (Jinhua) Tan

Anfitrión del casino
dirección de correo electrónico:
jinhua.tan@gratonresortcasino.com
Idiomas adicionales:
  • Cantonés
  • Chino mandarín

Lina Lin 林丽娜

Anfitrión del casino
dirección de correo electrónico:
lina.lin@gratonresortcasino.com
Idiomas adicionales:
  • Cantonés
  • Chino mandarín
  • japonés
  • Teochew
  • Hokkien

Michael Shin

Anfitrión del casino
dirección de correo electrónico:
soonghwa.shin@gratonresortcasino.com
Idiomas adicionales:
  • coreano

Neil Pacheco

Anfitrión del casino
dirección de correo electrónico:
neil.pacheco@gratonresortcasino.com
Idiomas adicionales:
  • Español

Sophia (Yan) Huang 黄燕萍

Anfitrión del casino
dirección de correo electrónico:
sophia.huang@gratonresortcasino.com
Idiomas adicionales:
  • Cantonés
  • Chino mandarín

Tony Nguyen

Anfitrión del casino
dirección de correo electrónico:
tony.nguyen@gratonresortcasino.com
Idiomas adicionales:
  • vietnamita

Ying Vanags 常 颖

Anfitrión del casino
dirección de correo electrónico:
ying.vanags@gratonresortcasino.com
Idiomas adicionales:
  • Chino mandarín

Zarina DeCastro

Anfitrión del casino
dirección de correo electrónico:
zarina.decastro@gratonresortcasino.com
Idiomas adicionales:
  • Tagalo