HTES VIP

 

Notre équipe d'hôtes d'experts est là pour faire de votre expérience la meilleure que Graton a à offrir.

rencontrer l'équipe

Armie Rivera

Hôte exécutif de casino
adresse e-mail:
armie.rivera@gratonresortcasino.com
Langues supplémentaires:
  • Tagalog

Jay Pham

Hôte exécutif de casino
adresse e-mail:
jay.pham@gratonresortcasino.com
Langues supplémentaires:
  • vietnamien

Renato Hoyle

Hôte exécutif de casino
adresse e-mail:
renato.hoyle@gratonresortcasino.com
Langues supplémentaires:
  • Espanol
  • italien
  • Portugais

Rhina Henriquez

Hôte exécutif de casino
adresse e-mail:
rhina.henriquez@gratonresortcasino.com
Langues supplémentaires:
  • Espanol

Benjamin Gin

Hôte de casino
adresse e-mail:
benjamin.gin@gratonresortcasino.com
Langues supplémentaires:
  • cantonais
  • Chinois Mandarin

JT (Jay) Trieu

Hôte de casino
adresse e-mail:
jay.trieu@gratonresortcasino.com
Langues supplémentaires:
  • cantonais
  • Chinois Mandarin

Giang Pham

Hôte de casino
adresse e-mail:
giang.pham@gratonresortcasino.com
Langues supplémentaires:
  • vietnamien
  • Chinois Mandarin

César Esquières III

Hôte de casino
adresse e-mail:
cesar.esquieres@gratonresortcasino.com
Langues supplémentaires:
  • Tagalog

Catherine (Homme) Tam

Hôte de casino
adresse e-mail:
man.tam@gratonresortcasino.com
Langues supplémentaires:
  • cantonais
  • Chinois Mandarin

Joyce (Jinhua) Tan

Hôte de casino
adresse e-mail:
jinhua.tan@gratonresortcasino.com
Langues supplémentaires:
  • cantonais
  • Chinois Mandarin

Lina Lin

Hôte de casino
adresse e-mail:
lina.lin@gratonresortcasino.com
Langues supplémentaires:
  • cantonais
  • Chinois Mandarin
  • Japonais
  • Teochew
  • Hokkien

Michael Shin

Hôte de casino
adresse e-mail:
Soonghwa.shin@gratonresortcasino.com
Langues supplémentaires:
  • coréen

Neil Pacheco

Hôte de casino
adresse e-mail:
neil.pacheco@gratonresortcasino.com
Langues supplémentaires:
  • Espanol

Sophia (Yan) Huang

Hôte de casino
adresse e-mail:
sophia.huang@gratonresortcasino.com
Langues supplémentaires:
  • cantonais
  • Chinois Mandarin

Tony Nguyen

Hôte de casino
adresse e-mail:
tony.nguyen@gratonresortcasino.com
Langues supplémentaires:
  • vietnamien

Ying Vanags

Hôte de casino
adresse e-mail:
ying.vanags@gratonresortcasino.com
Langues supplémentaires:
  • Chinois Mandarin

Zarina DeCastro

Hôte de casino
adresse e-mail:
zarina.decastro@gratonresortcasino.com
Langues supplémentaires:
  • Tagalog