HTES VIP

 

Notre équipe d'hôtes d'experts est là pour faire de votre expérience la meilleure que Graton a à offrir.

rencontrer l'équipe

Armie Executive Host

Armie Rivera

Hôte exécutif de casino
adresse e-mail:
armie.rivera@gratonresortcasino.com
Langues supplémentaires:
  • Tagalog
Cesar Executive Host

César Esquières III

Hôte exécutif de casino
adresse e-mail:
cesar.esquieres@gratonresortcasino.com
Langues supplémentaires:
  • Tagalog
Jay Executive Host

Jay Pham

Hôte exécutif de casino
adresse e-mail:
jay.pham@gratonresortcasino.com
Langues supplémentaires:
  • vietnamien
Rhina Casino Host

Rhina Henriquez

Hôte exécutif de casino
adresse e-mail:
rhina.henriquez@gratonresortcasino.com
Langues supplémentaires:
  • Espanol

Ari (Tho) Nguyen

Hôte de casino
adresse e-mail:
tho.nguyen@gratonresortcasino.com
Langues supplémentaires:
  • vietnamien
Catherine Casino Host

Catherine (Homme) Tam

Hôte de casino VIP
adresse e-mail:
man.tam@gratonresortcasino.com
Langues supplémentaires:
  • cantonais
  • Chinois Mandarin
Cindy Casino Host

Cindy Chan

Hôte de casino VIP
adresse e-mail:
cindy.chan@gratonresortcasino.com
Langues supplémentaires:
  • cambodgien

Clarissa Kim

Hôte de casino
adresse e-mail:
clarissa.kim@gratonresortcasino.com
Langues supplémentaires:
  • cambodgien

Fernando Ramirez

Hôte de casino
adresse e-mail:
fernando.ramirez@gratonresortcasino.com
Langues supplémentaires:
  • Espanol
Giang Casino Host

Giang Pham

Hôte de casino VIP
adresse e-mail:
giang.pham@gratonresortcasino.com
Langues supplémentaires:
  • vietnamien
  • Chinois Mandarin
Joyce Casino Host

Joyce (Jinhua) Tan

Hôte de casino VIP
adresse e-mail:
jinhua.tan@gratonresortcasino.com
Langues supplémentaires:
  • cantonais
  • Chinois Mandarin
JT Casino Host

JT (Jay) Trieu

Hôte de casino VIP
adresse e-mail:
jay.trieu@gratonresortcasino.com
Langues supplémentaires:
  • cantonais
  • Chinois Mandarin
Judy Casino Host

Judy Huynh

Hôte de casino VIP
adresse e-mail:
judy.huynh@gratonresortcasino.com
Langues supplémentaires:
  • cantonais
  • Chinois Mandarin
  • vietnamien
Lina Casino Host

Lina Lin

Hôte de casino VIP
adresse e-mail:
lina.lin@gratonresortcasino.com
Langues supplémentaires:
  • cantonais
  • Chinois Mandarin
  • Japonais
  • Teochew
  • Hokkien
Michael Casino Host

Michael Shin

Hôte de casino VIP
adresse e-mail:
Soonghwa.shin@gratonresortcasino.com
Langues supplémentaires:
  • coréen
Neil Casino Host

Neil Pacheco

Hôte de casino VIP
adresse e-mail:
neil.pacheco@gratonresortcasino.com
Langues supplémentaires:
  • Espanol
Nestor Casino Host

Nestor Barreto

Hôte de casino VIP
adresse e-mail:
nestor.barreto@gratonresortcasino.com
Langues supplémentaires:
  • Espanol
Sophia Casino Host

Sophia (Yan) Huang

Hôte de casino VIP
adresse e-mail:
sophia.huang@gratonresortcasino.com
Langues supplémentaires:
  • cantonais
  • Chinois Mandarin
Ying Casino Host

Ying Vanags

Hôte de casino VIP
adresse e-mail:
ying.vanags@gratonresortcasino.com
Langues supplémentaires:
  • Chinois Mandarin