HOSTs VIP

 

Nossa equipe especializada de hosts está aqui para tornar sua experiência o melhor que a Graton tem a oferecer.

Conheça o time

Armie Rivera

Anfitrião Executivo do Casino
endereço de e-mail:
armie.rivera@gratonresortcasino.com
Idiomas Adicionais:
  • Tagalo

Jay Pham

Anfitrião Executivo do Casino
endereço de e-mail:
jay.pham@gratonresortcasino.com
Idiomas Adicionais:
  • vietnamita

Renato Hoyle

Anfitrião Executivo do Casino
endereço de e-mail:
renato.hoyle@gratonresortcasino.com
Idiomas Adicionais:
  • espanhol
  • italiano
  • português

Rhina Henriquez

Anfitrião Executivo do Casino
endereço de e-mail:
rhina.henriquez@gratonresortcasino.com
Idiomas Adicionais:
  • espanhol

Benjamin Gin

Anfitrião de cassino
endereço de e-mail:
benjamin.gin@gratonresortcasino.com
Idiomas Adicionais:
  • Cantonesa
  • chinês mandarim

JT (Jay) Trieu 赵智臣

Anfitrião de cassino
endereço de e-mail:
jay.trieu@gratonresortcasino.com
Idiomas Adicionais:
  • Cantonesa
  • chinês mandarim

Giang Pham

Anfitrião de cassino
endereço de e-mail:
giang.pham@gratonresortcasino.com
Idiomas Adicionais:
  • vietnamita
  • chinês mandarim

Cesar Esquieres III

Anfitrião de cassino
endereço de e-mail:
cesar.esquieres@gratonresortcasino.com
Idiomas Adicionais:
  • Tagalo

Catherine (Man) Tam

Anfitrião de cassino
endereço de e-mail:
man.tam@gratonresortcasino.com
Idiomas Adicionais:
  • Cantonesa
  • chinês mandarim

Joyce (Jinhua) Tan

Anfitrião de cassino
endereço de e-mail:
jinhua.tan@gratonresortcasino.com
Idiomas Adicionais:
  • Cantonesa
  • chinês mandarim

Lina Lin 林丽娜

Anfitrião de cassino
endereço de e-mail:
lina.lin@gratonresortcasino.com
Idiomas Adicionais:
  • Cantonesa
  • chinês mandarim
  • japonês
  • Teochew
  • Hokkien

Michael Shin

Anfitrião de cassino
endereço de e-mail:
soonghwa.shin@gratonresortcasino.com
Idiomas Adicionais:
  • coreano

Neil Pacheco

Anfitrião de cassino
endereço de e-mail:
neil.pacheco@gratonresortcasino.com
Idiomas Adicionais:
  • espanhol

Sophia (Yan) Huang 黄燕萍

Anfitrião de cassino
endereço de e-mail:
sophia.huang@gratonresortcasino.com
Idiomas Adicionais:
  • Cantonesa
  • chinês mandarim

Tony Nguyen

Anfitrião de cassino
endereço de e-mail:
tony.nguyen@gratonresortcasino.com
Idiomas Adicionais:
  • vietnamita

Ying Vanags 常 颖

Anfitrião de cassino
endereço de e-mail:
ying.vanags@gratonresortcasino.com
Idiomas Adicionais:
  • chinês mandarim

Zarina DeCastro

Anfitrião de cassino
endereço de e-mail:
zarina.decastro@gratonresortcasino.com
Idiomas Adicionais:
  • Tagalo