VIP 主持人

 

我們的房東專家團隊將竭誠為您提供 Graton 提供的最佳體驗。

與團隊會面

Armie Executive Host

阿米·里維拉

行政賭場主持人
電子郵件地址:
armie.rivera@gratonresortcasino.com
其他語言:
  • 他加祿語
Cesar Executive Host

塞薩爾·埃斯奎爾三世

行政賭場主持人
電子郵件地址:
cesar.esquieres@gratonresortcasino.com
其他語言:
  • 他加祿語
Jay Executive Host

范傑

行政賭場主持人
電子郵件地址:
jay.pham@gratonresortcasino.com
其他語言:
  • 越南語
Rhina Casino Host

瑞娜·亨里克斯

行政賭場主持人
電子郵件地址:
rhina.henriquez@gratonresortcasino.com
其他語言:
  • 西班牙語

Ari (Tho) Nguyen

賭場主持人
電子郵件地址:
tho.nguyen@gratonresortcasino.com
其他語言:
  • 越南語
Catherine Casino Host

Catherine (Man) Tam

VIP 賭場主持人
電子郵件地址:
man.tam@gratonresortcasino.com
其他語言:
  • 廣東話
  • 普通話
Cindy Casino Host

陳欣迪

VIP 賭場主持人
電子郵件地址:
cindy.chan@gratonresortcasino.com
其他語言:
  • 柬埔寨語

Clarissa Kim

賭場主持人
電子郵件地址:
clarissa.kim@gratonresortcasino.com
其他語言:
  • 柬埔寨語

Fernando Ramirez

賭場主持人
電子郵件地址:
fernando.ramirez@gratonresortcasino.com
其他語言:
  • 西班牙語
Giang Casino Host

江範

VIP 賭場主持人
電子郵件地址:
giang.pham@gratonresortcasino.com
其他語言:
  • 越南語
  • 普通話
Joyce Casino Host

Joyce (金華) Tan

VIP 賭場主持人
電子郵件地址:
jinhua.tan@gratonresortcasino.com
其他語言:
  • 廣東話
  • 普通話
JT Casino Host

JT (Jay) Trieu 趙智臣

VIP 賭場主持人
電子郵件地址:
jay.trieu@gratonresortcasino.com
其他語言:
  • 廣東話
  • 普通話
Judy Casino Host

朱迪·黃

VIP 賭場主持人
電子郵件地址:
judy.huynh@gratonresortcasino.com
其他語言:
  • 廣東話
  • 普通話
  • 越南語
Lina Casino Host

林麗娜林麗娜

VIP 賭場主持人
電子郵件地址:
lina.lin@gratonresortcasino.com
其他語言:
  • 廣東話
  • 普通話
  • 日本人
  • 潮州
  • 福建話
Michael Casino Host

邁克爾·申

VIP 賭場主持人
電子郵件地址:
Soonghwa.shin@gratonresortcasino.com
其他語言:
  • 韓國人
Neil Casino Host

尼爾·帕切科

VIP 賭場主持人
電子郵件地址:
neil.pacheco@gratonresortcasino.com
其他語言:
  • 西班牙語
Nestor Casino Host

內斯特·巴雷托

VIP 賭場主持人
電子郵件地址:
Nestor.barreto@gratonresortcasino.com
其他語言:
  • 西班牙語
Sophia Casino Host

Sophia (Yan) Huang 黃燕萍

VIP 賭場主持人
電子郵件地址:
sophia.huang@gratonresortcasino.com
其他語言:
  • 廣東話
  • 普通話
Ying Casino Host

Ying Vanags 常穎

VIP 賭場主持人
電子郵件地址:
ying.vanags@gratonresortcasino.com
其他語言:
  • 普通話