레스토랑

 

푸드코트

 

엔터테인먼트

 

주요 이벤트

모든 이벤트

  • Friday, May 31, 2024 | 8PM

Babyface

Babyface Live

매진

  • Saturday, June 1, 2024 | 7PM

UFC 302

Graton에서 모든 행동을 포착하십시오!

  • Saturday, June 1, 2024 | 11AM

Lil Jon

Lil Jon Live

티켓 판매 중!

  • Sunday, June 2, 2024 | 12PM

Pride Pool Party

Atlantis Pool Party

티켓 판매 중!

  • Friday, June 14, 2024 | 8PM

El Mexicano de Casimiro & Banda Machos

El Mexicano de Casimiro & Banda Machos Live

티켓 판매 중!

  • Friday, June 21, 2024 | 8PM

Mike Epps

Mike Epps Live!

매진

  • Friday, June 21, 2024 | 10:30PM

Mike Epps – 2nd Show Added!

Mike Epps Live!

티켓 판매 중!

  • Friday, July 12, 2024 | 8PM

Vietnamese Summer Show

The Vietnamese Summer Show Live!

티켓 판매 중!

  • Saturday, July 13, 2024 | 11AM

DJ 폴리 D

DJ 폴리 디 라이브

티켓 판매 중!

  • Saturday, July 20, 2024 | 7PM

Ralph Barbosa

Ralph Barbosa Live!

매진

  • August 8 & 9, 2024 | 8PM

Sharon Cuneta

Sharon Cuneta Live

티켓 판매 중!

  • Saturday, September 14, 2024 | 11AM

DJ James Kennedy

DJ James Kennedy Live

티켓 판매 중!

  • Friday, November 22, 2024 | 8PM

Matt Fraser

Matt Fraser Live!

티켓 판매 중!

다양한 야간 엔터테인먼트 이벤트를 확인하세요!

 

May 2024 Schedule
한국어